Prestasi Non Akademik



Prestasi Non Akademik

No Nama Lomba Nama Siswa Thn Prestasi yang diraih
1 Lari 100 M Putra O2SN Rizki Putra P 2013 Juara I O2SN Lari 100 M Putra Tk. Kab.
2 Lompat Jauh Putra O2SN Gugun R.D 2013 Juara I O2SN Lompat Jauh Putra Tk. Kab.
3 Lompat Jauh Putri O2SN Arum Ernawati 2013 Juara I O2SN Lompat Jauh Putri Tk. Kab.
4 Lompat Tinggi Putri O2SN Aminatul Faiziah 2013 Juara I O2SN Lompat Tinggi Putri Tk. Kab.
5 Pencak Silat Tanding Kelas B Putri Triyani 2013 Juara III O2SN Pencak Silat Tanding Kelas B Putri Tk. Kab.
6 Pencak Silat Tanding Kelas F Putri Lulu Dewi Hasna G. 2013 Juara II O2SN Pencak Silat Tanding Kelas F Putri Tk. Kab.
7 Piala Shihan Bambang KP II Anisa Hilda Pratiwi 2013 Juara I Kumite -53 kg Junior Putri Piala Shihan Bambang KP II se wilayah Brebes, Tegal, Slawi
8 Karate Kumite    -53 kg Putri Anisa Hilda Pratiwi 2013 Juara I O2SN Karate Kumite. -53 kg Putri Tk. Kab
9 Karate Kumite +53 kg Putri Aisyah Rizkia S. 2013 Juara I O2SN Karate Kumite. +53 kg Putri Tk. Kab
10 Karate Kumite +61 kg Putra Bimo Satrio 2013 Juara II O2SN Karate Kumite. +61 kg Putra Tk. Kab
11 Bulu Tangkis Putra O2SN Badar Rifki H 2013 Juara I O2SN Bulu Tangkis Putra Tk. Kab
12 Bulu Tangkis Putri O2SN Wathiatul Ummah 2013 Juara I O2SN Bulu Tangkis Putri Tk. Kab
13 Pencak Silat Tanding Kelas F Putra O2SN Gesang Afif Saputra 2013 Juara I O2SN Pencak Silat Tanding Kelas F Putra Tk. Kab.
14 Bulu Tangkis Putri POPDA Wathiatul Ummah 2013 Juara I POPDA Bulu Tangkis Putri Tk. Kab
15 Sepak Bola Tk. Kars. Pekalongan Rizki Putra P. 2013 Juara I POPDA Sepak Bola Tk. Karesidenan Pekalong
16 Lari 100 M Putra POPDA Rizki Putra P 2013 Juara I POPDA Lari 100 M Putra Tk. Kab.
17 Pencak Silat Tanding Kelas F Putra POPDA Gesang Afif Saputra 2013 Juara III POPDA Pencak Silat Tanding Kelas F Putra Tk. Kab.
18 Bulu Tangkis Putra POPDA Badar Rifki H 2013 Juara I POPDA Bulu Tangkis Putra Tk. Kab
19 Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Badar Rifki H 2013 Juara I O2SN Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Tk. Kab Brebes
20 Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Gugun R.D 2013 Juara I O2SN Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Tk. Kab Brebes
21 Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Januar Aprilukito 2013 Juara I O2SN Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Tk. Kab Brebes
22 Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Visna Adi B. 2013 Juara I O2SN Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Tk. Kab Brebes
23 Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Arya Dewa 2013 Juara I O2SN Gerak Jalan Umum Putra Hut ke-68 Proklamasi Kemerdekaan Tk. Kab Brebes
24 Lompat Jauh Putri POPDA Arum Ernawati 2013 Juara III POPDA Lompat Jauh Putri Tk. Kab Brebes
25 200 M Gaya Dada Putra  Prima Nur Hidayat 2013 Juara III POPDA 200 M gaya Dada Putra Tk. Provinsi
26 Piala Shihan Bambang KP II M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I Kumite -55 kg Junior Putra Piala Shihan Bambang KP II se wilayah Brebes, Tegal, Slawi
27 Piala Shihan Bambang KP II M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I Kata Perorangan Junior Putra Piala Shihan Bambang KP II se wilayah Brebes, Tegal, Slawi
28 Piala ketua FORKI III Kab. Brebes M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I Kumite Junior -61 Putra Piala ketua FORKI III se wilayah Brebes, Tegal, Slawi
29 Piala ketua FORKI III Kab. Brebes M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I Kata Junior Putra Piala ketua FORKI III se wilayah Brebes, Tegal, Slawi
30 Karate Kumite -61 kg Putra M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I O2SN Karate Kumite -61 kg Putra Tk. Kab
31 Karate Kata Perorangan Putra M. Adhiem Arrizqie 2013 Juara I O2SN Karate Kata Perorangan Putra Tk. Kab
32 Karate Kumite -61 kg Putra M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I O2SN Karate Kumite -61 kg Putra Tk. Kab
33 Karate Kata Perorangan Putra M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I O2SN Karate Kata Perorangan Putra Tk. Kab
34 Piala ketua FORKI IV  M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I Kumite -68 kg  Junior Pa Piala FORKI IV Kab. Brebes se Karesidenan Pekalongan
35 Piala ketua FORKI IV  M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I Kata  Junior Putra Piala FORKI IV Kab. Brebes se Karesidenan Pekalongan
36 Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se Jateng Plus Temanggung M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I Kumite -61 kg Junior Putra Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se Jateng Plus Temanggung
37 Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se Jateng Plus Temanggung M. Adhiem Arrizqie 2014 Juara I Kata Perorangan Junior Putra Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se Jateng Plus Temanggung
38 Pencak Silat Tanding Kelas F Putra Atmo Kusumo 2014 Juara I O2SN Pencak Silat tanding F Putra
39 Tae Kwondo Bupati batang Cup 2014 Bayu Noor islam 2014 Juara III Under 48 Pa SMA Kejuaraan Tae Kwondo Bupati Batang Cup se eks Karesidenan Pekalongan.
40 Karate Kumite +53 kg Putri Aisyah Rizkia S. 2014 Juara I O2SN Karate Kumite +53 kg Putri Tk. Kabupaten
41 Lari 100 M Putra Rizki Putra P. 2014 Juara I O2SN Lari 100 M Putra Tk. Kabupaten
42 Lompat Jauh Putra Fajar Adilah 2014 Juara II O2SN Lompat Jauh Putra Tk. Kabupaten
43 Kejurkab Tae Kwondo Pelajar Bayu Noor islam 2014 Juara I Under 48 Putra Kejurkab Tae Kwondo Pelajar Tk. Kab.
44 Lempar Cakram Putri POPDA Uzli Fatul Zanah 2014 Juara I POPDA Lempar Cakram Putri Tk. Kab.
45 Tolak Peluru Putri POPDA Uzli Fatul Zanah 2014 Juara III POPDA Tolak Peluru Putri Tk. Kab.
46 Lari 400 M Putra POPDA Fajar Adilah 2014 Juara I POPDA Lari 400 M Putra Tk. Kab.
47 Lompat Jauh Putri POPDA Azurah R.A 2014 Juara I POPDA Lompat Jauh Putri Tk. Kab.
48 Lompat Jauh Putri O2SN Azurah R.A 2014 Juara I O2SN Lompat Jauh Putri Tk. Kab.
49 Karate Kumite +61 kg Putra Bimo Satrio 2014 Juara I O2SN Karate Kumite +61 kg Putra Tk. Kab.
50 Sprint Contes Lari 100 M Putra Ahmad Yunus 2014 Juara III Lari 100 M Putra Kejuaraan Sprint Contes Tk. Prov
51 Kejurda pelajar Lompat Jauh Putra  Ahmad Yunus 2014 Juara I lompat jauh Putra Kejurda Pelajar Atletik eks Karesidenan Pekalongan
52 Sprint Contes Lari 100 M Putra Ahmad Yunus 2014 Juara III Lari 100 M Putra Kejuaraan Sprint Contes Tk. Kab
53 Kejurda pelajar Lomba 100 M Putra  Ahmad Yunus 2015 Juara I Lomba 100 M Putra Kejurda Pelajar Atletik eks Karesidenan Pekalongan
54 Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se- Jateng Plus Brebes M. Adhiem Arrizqie 2015 Juara I Kumite -67 kg Under 21 Putra Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se- Jateng Plus Brebes
55 Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se- Jateng Plus Brebes M. Adhiem Arrizqie 2015 Best Of The Best Under 21 Putra Kejurda Karate Pelajar GOKASI Se- Jateng Plus Brebes
56 Lari 100 M Putra O2SN Ahmad Yunus 2015 Juara II O2SN Lari 100 M Putra Tk. Kab
57 Lompat Jauh Putri O2SN Azurah R.A 2015 Juara I O2SN Lompat Jauh Putri Tk. Kab
58 Lompat Jauh Putri O2SN Julian Riptiana 2015 Juara II O2SN Lompat Jauh Putri Tk. Kab
59 Lompat Tinggi Putri O2SN Mutiara Fazirah 2015 Juara I O2SN Lompat Tinggi Putri Tk. Kab
60 Tenis Meja Putri O2SN Melia Ratna Furi 2015 Juara III O2SN Tenis Meja Putri Tk. Kab
61 Pencak Silat Kelas B Putra O2SN Nur Syaefudin 2015 Juara II O2SN Pencak Silat Kelas B Putra Tk. Kab
62 Pencak Silat Kelas F Putra  Atmo Kusumo 2015 Juara II O2SN Pencak Silat Kelas F Putra Tk. Kab